See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Logiciel de gestion du personnel soignant
Description: Logiciel de gestion du personnel soignant
Identifiant interne: PPP0WN-579/6195/PO/CHRV2025/LOGIPERSO/058
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: PO/CHRV2025/LOGIPERSO/058_1
Options:
Description des options: Options exigées (Voir point ...)