450506-2023 - RésultatsFrance-Lésigny: Services de technologies de l'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
installation, configuration et infogérance des équipements ainsi que la fourniture de matériels informatiques
Numéro de référence: 2022-05
II.1.2.
Code CPV principal
72222300 Services de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
infogérance informatique, prestations de projets et fournitures des infrastructures informatiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48822000 Serveurs informatiques, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 72228000 Services de conseil en intégration de matériel informatique, 30211400 Configurations informatiques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de postes de travail et petits matériels informatiques
Lot nº: 2
30200000 Matériel et fournitures informatiques