Liste et description succincte des critères de sélection:
Le DUME, par lequel l'opérateur économique déclare qu'il satisfait aux critères de sélection suivants :
2. L'indication des titres d'études et professionnels du prestataire de services.
Niveau(x) spécifique(s) minimal/minimaux exigé(s):
2. Lot 1
Le soumissionnaire apporte la preuve que l'équipe chargée d'exécuter le marché se compose au minimum 2 géomètres senior, de 1 géomètre junior.
Lot 2 :
Le soumissionnaire apporte la preuve que les missions seront réalisées par un géomètre expert senior.