450538-2023 - RésultatsFrance-Tremblay-en-France: Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture de pièces détachées et/ou de réparation de matériels horticoles (hors garantie) pour la ville
Numéro de référence: AO23-03
II.1.2.
Code CPV principal
16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque AS-MOTOR
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
16800000 Pièces pour machines agricoles et sylvicoles, 16810000 Pièces pour machines agricoles
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque AS-MOTOR
lot 2 : tondeuses autoportées à moteur thermique ou électrique de la marque GIANNI-FERRARI
Lot nº: 2
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tondeuses autoportées à moteur thermique ou électrique de la marque GIANNI-FERRARI
lot 3 : tondeuses autoportées ou de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque HONDA
Lot nº: 3
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tondeuses autoportées ou de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque HONDA
lot 4 : tondeuses autoportée ou de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque HUSQVARNA
Lot nº: 4
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tondeuses autoportée ou de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque HUSQVARNA
lot 5 : tracteurs agricoles ou horticoles ainsi que leurs équipements et accessoires, de tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque john deere
Lot nº: 5
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tracteurs agricoles ou horticoles ainsi que leurs équipements et accessoires, de tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque john deere
lot 6 : tracteurs agricoles ou horticoles ainsi que leurs équipements et accessoires, de tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque KUBOTA
Lot nº: 6
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tracteurs agricoles ou horticoles ainsi que leurs équipements et accessoires, de tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque KUBOTA
lot 7 : tracteurs agricoles ou horticoles ainsi que leurs équipements et accessoires de la marque LANBORGHINI
Lot nº: 7
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tracteurs agricoles ou horticoles ainsi que leurs équipements et accessoires de la marque LANBORGHINI
lot 8 : tondeuses et de matériels horticoles à moteur électrique de la marque PELLENC
Lot nº: 8
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tondeuses et de matériels horticoles à moteur électrique de la marque PELLENC
lot 9 : tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque STIHL
Lot nº: 9
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique de la marque STIHL
lot 10 : 10 : tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique dont les marques ne sont pas cités dans les différents lots
Lot nº: 10
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de tracteurs agricoles ou horticoles ainsi que leurs équipements et accessoires, de tondeuses autoportées et de matériels horticoles à moteur thermique ou électrique dont les marques ne sont pas cités dans les différents lots
lot 11 : Fournitures de pièces détachées et/ou réparation de matériels horticoles sans moteur
Lot nº: 11
fournitures de pièces détachées et/ou réparation de matériels horticoles sans moteur
lot 12 : Fourniture de pièces détachées et/ou réparation de remorques de transport
Lot nº: 12
fourniture de pièces détachées et/ou réparation de remorques de transport