Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre avec lots Désignation d’auditeurs énergétiques pour une durée de 4 ans pour la première partie du parc immobilier de la Régie des bâtiments
Numéro de référence: BRU-2021-232318-97AUDIT-F03_1
II.1.2.
Code CPV principal 71314300 Services de conseil en rendement énergétique
II.1.4.
Description succincte
(3 ans + maximum 1 reconduction pour maximum 1 an)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
FLANDRE REGION EST
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71314300 Services de conseil en rendement énergétique, 79212000 Services d'audit
II.2.4.
Description des prestations
désignation d’auditeurs énergétiques
WALLONIE REGION SUD
Lot nº: 2