450584-2023 - Mise en concurrenceFrance-Albi: Services topographiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations topographiques
Numéro de référence: 20230067
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
prestations de géomètre en topographie, foncier et détection des réseaux souterrains
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 330 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : géographique Pole d'aménagement Nord-Est
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de géomètre en topographie, foncier et détection des réseaux souterrain sur le territoire du Pole d'aménagement Nord-Est
lot 2 : géographique Pole d'aménagement Ouest
Lot nº: 2
prestations de géomètre en topographie, foncier et détection des réseaux souterrain sur le territoire du Pole d'aménagement Ouest
lot 3 : géographique Pole d'aménagement Sud-Est
Lot nº: 3
prestations de géomètre en topographie, foncier et détection des réseaux souterrain sur le territoire du Pole d'aménagement Sud-Est