2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORTS SCOLAIRES
Description: Les prestations de services, objet du marché, comprennent les transports scolaires des écoles maternelles et élémentaires de la Ville d'Agde pendant les temps scolaires. Sur les lieux d'activités tels que déplacement sportifs, culturels, etc… de la commune d'Agde
Identifiant interne: 2024FCS0094
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1443243