See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Description: REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Avis précédent: 482908-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices, 34144430 Balayeuses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARQUE SCHMIDT REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Description: MARQUE SCHMIDT REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: MARQUE BOSCHUNG REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Description: MARQUE BOSCHUNG REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: MARQUE EUROVOIRIE REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Description: MARQUE EUROVOIRIE REPARATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR BALAYEUSES DE VOIRIE
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: BROSSERIES POUR BALAYEUSES
Description: BROSSERIES POUR BALAYEUSES
Identifiant interne: LOT 4