450824-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestations d'entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts
Description: Prestations d'entretien des espaces verts
Identifiant interne: CCIRM-2025-AOO-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts - Secteur des délégations de Rouen et Elbeuf
Description: Secteur des délégations de Rouen et Elbeuf
Identifiant interne: CCIRM-2025-AOO-01
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts - Secteur de la délégation de Dieppe
Description: Secteur de la délégation de Dieppe
Identifiant interne: CCIRM-2025-AOO-02-02
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts - Tontes de pelouses, désherbage et taille de haies - IFA Marcel Sauvage (lot réservé)
Description: Tontes de pelouses, désherbage et taille de haies - IFA Marcel Sauvage (lot réservé)
Identifiant interne: CCIRM-2025-AOO-02-03