Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Lieu d’exécution
Adresse postale: Bateau Duchesse Anne Quai de la Citadelle
Ville: Dunkerque
Code postal: 59140
Subdivision pays (NUTS): Nord (FRE11)