450871-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Mission de maitrise d'œuvre relative à la réhabilitation des immeubles Bouleaux et Cerisiers à Rodez (40 logements)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'œuvre relative à la réhabilitation des immeubles Bouleaux et Cerisiers à Rodez (40 logements)
Description: Mission de maitrise d'œuvre relative à la réhabilitation des immeubles Bouleaux et Cerisiers à Rodez (40 logements)
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission globale de maîtrise d'œuvre relevant du domaine de la réhabilitation
Description: - Mission de base comportant les éléments suivants : - ESQ, APS, APD, PRO, ACT, DET et AOR + DIAG - Mission EXE totale + SYNTH. - Mission OPC en phase travaux
Identifiant interne: LOT UNIQUE
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection