450905-2023 - RésultatsFrance-Argenteuil: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maintenance des chaudières murales
Numéro de référence: 2023/BAT/28
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la maintenance des chaudières murales situées dans les logements et bâtiments de la Ville d'argenteuil. Il s'agit de maintenance préventive, corrective, et de dépannages
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations