450930-2024 - Résultats
France – Services de fourniture de logiciels – Fourniture, mise en oeuvre, et maintenance d'une solution de gestion géolocalisée du patrimoine et des affaires pour le SDE22 et ses sociétés annexes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, mise en oeuvre, et maintenance d'une solution de gestion géolocalisée du patrimoine et des affaires pour le SDE22 et ses sociétés annexes
Description: La présente consultation concerne la fourniture, la mise en oeuvre, et la maintenance d'une solution de gestion géolocalisée du patrimoine et des affaires pour le syndicat départemental d'énergie des Côtes d'Armor et ses sociétés annexes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels, 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20240501