2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance à maîtrise d'oeuvre préalablement à la réalisation de travaux d'assainissement et d'eau potable
Description: Missions de maîtrise d'oeuvre et d'assistance à maîtrise d'oeuvre préalablement à la réalisation de travaux d'assainissement et d'eau potable
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions de maîtrise d'œuvre
Description: Missions de maîtrise d'œuvre
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Missions d'assistance à maîtrise d'œuvre
Description: Missions d'assistance à maîtrise d'œuvre
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie