451023-2023 - RésultatsFrance-Laon: Biodiesel (B100)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de biocarburant B100 et prestations de services associées-.-.
II.1.2.
Code CPV principal
09134232 Biodiesel (B100)
II.1.4.
Description succincte
La consultation concerne la fourniture et la livraison de biocarburant B100 et prestations de services associées nécessaire au fonctionnement des véhicules indiqués dans le CCTP, principalement des bennes à ordures ménagères.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot unique