Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ellipsomètre infra-rouge pour le laboratoire Lcp-A2mc de l'université de Lorraine
Numéro de référence: 23B17
II.1.2.
Code CPV principal 38636000 Instruments d'optique spécialisés
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en ordre de marche, la garantie et la formation à l'utilisation d'un ellipsomètre infra-rouge pour le laboratoire Lcp-A2mc de l'université de Lorraine
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations