Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo 2023/46 Mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'une station de lavage poids lourds
Numéro de référence: P2023/46
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet de confier une mission de maîtrise d'oeuvre pour la création d'une station de lavage poids lourds.Le marché est conclu sous la forme d'un marché composite conclu pour partie conclu sous la forme d'un marché ordinaire à prix global et forfaitaire pour partie provisoire et pour partie conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations