2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription, maintenance et support du produit « Tenable Identity Exposure »
Description: Souscription, maintenance et support du produit « Tenable Identity Exposure »
Identifiant interne: 24SAD04C7SP06
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001