451438-2020 - RésultatsFrance-Liesse-Notre-Dame: Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2020AOO01
Numéro de référence: 2020AOO01
II.1.2.
Code CPV principal
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4.
Description succincte
Transport de personnes par prestataires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Transport des usagers de l'IME de Liesse
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Transport des usagers de l'IME de Liesse (Cantons Anizy-le-château — Coucy-le-Château — Laon Nord).
Lot nº: 3
Transport des usagers de l'ime de Liesse (Cantons Chauny — la Fère — Moÿ-de-l'Aisne — Saint-Quentin Centre — Saint-Quentin Sud — Saint-Simon — Tergnier — Vermand).
Transport des usagers de la MAS «Les Acacias»
Lot nº: 11
Transport des usagers de la MAS «Les Acacias» (Cantons Guise — le Nouvion-en-Thiérache — Wassigny).
Lot nº: 13
Transport des usagers de la MAS «Les Acacias» (Tergnier — la Fère — Ribemont - Sains-Richaumont).
Transports journaliers des usagers de l'IME de la Tombelle
Lot nº: 23
Transports journaliers des usagers de l'IME de la Tombelle (Cantons Chauny — la Fère — Tergnier — Moÿ-de-l'Aisne — Saint-Simon — Gauchy — Saint-Quentin — département de la Somme).
Transports journaliers des usagers de l'IME de Proisy
Lot nº: 31
Transports journaliers des usagers de l'IME de Proisy (Cantons Sains-Richaumont — Vervins — Hirson — la Capelle — Nouvion-en-Thiérache — Wassigny — Département du Nord).
Lot nº: 32
Transports journaliers des usagers de l'IME de Proisy (Cantons Tergnier — la Fère — Crecy-sur-Serre — Marle — Laon Nord — Laon Sud).
Lot nº: 33
Transports journaliers des usagers de l'IME de Proisy (Cantons Saint-Simon — Vermand — Saint-Quentin centre — Saint-Quentin sud — Saint-Quentin nord — le Catelet — Bohain-en-Vermandois — Guise — Ribemont — Moÿ-de-l'Aisne — département du Nord).
Lot nº: 35
Transports journaliers des usagers de l'IME de Proisy (Cantons le Nouvion-en-Thiérache — la Capelle — Hirson — Aubenton — Vervins — Sains-Richaumont — Guise — Wassigny — Marle — département du Nord).
Lot nº: 37
Transports journaliers des usagers de l'IME de Proisy (Cantons la Fère — Tergnier — Chauny — Coucy-le-Château-Auffrique — Anizy-le-Chateau — Laon Nord — Laon Sud —Craonne — Neufchâtel-sur-Aisne — Sissonne — Rozoys-sur-Serre — Crecy-sur-Serre — Département des Ardennes).
Lot nº: 39
Transports journaliers des usagers de l'IME de Proisy (cantons Château-Thierry — Fère-en-Tardenois — Condé-en-Brie — Charly-sur-Marne — Neuilly-Saint-Front — département de la Marne.