451599-2024 - Résultats
France – Services de conception de sites WWW (World Wide Web) – Plateforme science ouverte et droit
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Plateforme science ouverte et droit
Description: Le marché a pour objet la création et la mise en ligne d'un site internet regroupant l'ensemble des informations juridiques sur le droit des données de la recherche.
Identifiant interne: 2024-017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Procédure accélérée justifiée par la dématérialisation.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Plateforme Science ouverte et Droit
Description: Le marché a pour objet la création et la mise en ligne d'un site Internet regroupant l'ensemble des informations juridiques sur le droit des données de la recherche.