Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché négocié — maintenance du logiciel E-GEE et de ses composants et prestations complémentaires.
II.1.2.
Code CPV principal 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations