451739-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en systèmes informatiques – Gouvernance et pilotage du système d'information
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gouvernance et pilotage du système d'information
Description: Gouvernance et pilotage du système d'information
Identifiant interne: 20250311PI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72246000 Services de conseil en systèmes informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72246000 Services de conseil en systèmes informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1678651