451780-2024 - Résultats
France – Services topographiques – Réalisation de Prestations Topographiques et foncières pour la Collectivité Territoriale de Martinique - 2e Consultation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de Prestations Topographiques et foncières pour la Collectivité Territoriale de Martinique - 2e Consultation
Description: La consultation concerne la réalisation de prestations topographiques et foncières liées au réseau routier, aux propriétés foncières et immobilières ou en location de la Collectivité Territoriale de Martinique, réparties en TROIS lots géographiques (Nord, Centre et Sud). Les prestations comprennent essentiellement : - Des travaux préparatoires à la topographie - De la géodésie - De la bathymétrie - La réalisation de levés topographiques - La réalisation de prestations foncières diverses
Identifiant interne: topofoncier24-28
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : Secteur Nord
Options:
Description des options: Accords-cadres passés pour une durée d'un an reconductible trois fois de façon tacite. Calendrier prévisionnel de l'exercice de ces options : en mois : 12 (à compter de la date de notification de cet accord-cadre) Nombre de reconductions éventuelles : 3
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3: Secteur Sud