2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz propane, entretien des réseaux et citernes, comptage, relevés, facturation et encaissement
Description: La présente consultation concerne le marché de la fourniture de gaz propane, l'entretien des réseaux et citernes, le comptage, les relevés, la facturation et l'encaissement. Le contrat prendra effet au 1er septembre 2024 à 00h00, ou à compter de sa date de notification si celle-ci est plus tardive jusqu'au 31 août 2034
Identifiant interne: 202402201611MB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09122100 Gaz propane
Nomenclature complémentaire (cpv): 09122100 Gaz propane
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1423672