451894-2021 - Mise en concurrenceFrance-Senlis: Services d'assurances accidents et maladie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
convention de participation pour la mise en oeuvre d'un contrat de prévoyance
Numéro de référence: 21-26
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mise en place d'un régime complémentaire de prévoyance au profit de ses agents actifs