451971-2024 - Résultats
France – Services de centres aérés – Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition d'heures d'accueil enfants en accueils de loisirs sans hébergement et de jours d'ouverture et heures d'animation périscolaires - années scolaires 2024/2025 à 2027/2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition d'heures d'accueil enfants en accueils de loisirs sans hébergement et de jours d'ouverture et heures d'animation périscolaires - années scolaires 2024/2025 à 2027/2028
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Le montant maximum annuel est de 10 950 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24MDAEEPA35
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55241000 Services de centres aérés
Nomenclature complémentaire (cpv): 55241000 Services de centres aérés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Haut-Vernet
Description: Haut-Vernet
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Moyen-Vernet
Description: Moyen-Vernet
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Bas-Vernet
Description: Bas-Vernet
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Saint-Assicle, gare
Description: Saint-Assicle, gare
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Saint-Martin, Mailloles
Description: Saint-Martin, Mailloles
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Centre ville
Description: Centre ville
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Saint Gaudérique, mas Vermeil
Description: Saint Gaudérique, mas Vermeil
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Moulin à vent
Description: Moulin à vent
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Porte d'Espagne, Bresson
Description: Porte d'Espagne, Bresson
Identifiant interne: 09