452049-2021 - RésultatsFrance-Nice: Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de transport d'œuvres d'art pour l'espace culturel départemental Lympia à Nice
Numéro de référence: 21S0029
II.1.2.
Code CPV principal
60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations