452125-2023 - RésultatsFrance-Saint-Jean: Matériel pédagogique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture du 1er equipement professionnel pour les apprentis et stagiaires du cfa du lot (edm) et du cfa du tarn (urma)
Numéro de référence: 2023.OCC.025
II.1.2.
Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
materiel pole coiffure - edm du lot
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la fourniture du premier équipement professionnel pour les apprentis et stagiaires du CFA du Lot (Edm)
materiel pole alimentaire - edm du lot
Lot nº: 2
materiel metiers du batiment et service - edm du lot
Lot nº: 3
tenue professionnelle metiers de L'Alimentaire - edm du lot
Lot nº: 4
tenue professionnelle metiers du batiment et service - edm du lot
Lot nº: 5
epi - edm du lot
Lot nº: 6
methode pedagogique coiffure - edm du lot
Lot nº: 7
tenue professionnelle pole batiment et service - urma du tarn
Lot nº: 8
la présente consultation a pour objet la fourniture du premier équipement professionnel pour les apprentis et stagiaires du CFA du Tarn (Urma)
tenue professionnelle pole alimentaire - urma du tarn
Lot nº: 9
epi - urma du tarn
Lot nº: 10