452141-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-09-rh
Numéro de référence: 2023-09-RH
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
réalisation et livraison de titres-restaurant pour le Céreq
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
émission, fourniture et livraison sur site de titres-restaurant, à destination des agents travaillant au Centre d'études et de Recherches sur les qualifications (Céreq)