452228-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux du CNSMDP
Numéro de référence: 2023AO02
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché public a pour objet le nettoyage des locaux du CNSMDP et ceux de la Résidence Villette Ouest (Rvo)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux du CNSMDP et de la RVO