452241-2024 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements – Prestations d'organisation de la journée d'accueil des apprentis du CFA EnSup-LR
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'organisation de la journée d'accueil des apprentis du CFA EnSup-LR
Description: Le présent marché a pour objet les prestations d'organisation de la journée d'accueil des apprentis du CFA EnSup-LR.
Identifiant interne: 2024-065
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des candidatures et des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché concerne les prestations d'organisation de la journée d'accueil des apprentis du CFA EnSup-LR. Sont notamment attendus la location d'un espace, un service de restauration et un service d'animation optionnel.