452256-2023 - RésultatsFrance-Versailles: Lampes et appareils d'éclairage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels d'éclairage portatifs à main et de zone, accessoires et pièces détachées
Numéro de référence: 2023-0002
II.1.2.
Code CPV principal
31520000 Lampes et appareils d'éclairage
II.1.4.
Description succincte
les types de matériels sont les suivants :- lampe individuelle à tête coudée fixe à Led- projecteur de zone sur pied- accessoires- pièces détachées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lampe individuelle à tête coudée fixe à Led, accessoires et pièces détachées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
projecteur de zone sur pied, accessoires et pièces détachées
Lot nº: 2