2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures d’articles de bureau et de papiers Ville de Blois Communauté d’Agglomération de Blois-Agglopolys, Centre Intercommunal d’Action Social du Blaisois (CIAS) et Le Jeu de Paume
Description: Fournitures d'articles de bureau et de papiers Ville de Blois Communauté d'Agglomération de Blois-Agglopolys, Centre Intercommunal d'Action Social du Blaisois (CIAS) et Le Jeu de Paume
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau, 30197630 Papier d'impression, 30197643 Papier pour photocopie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Articles de bureau
Description: Articles de bureau
Identifiant interne: V24-AO-MFS8-015_L1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
Options:
Description des options: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois (4 ans).
Lot: LOT-0002
Titre: Ramettes de papier
Description: Ramettes de papier
Identifiant interne: V24-AO-MFS8-015_L2
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197643 Papier pour photocopie