Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'objets promotionnels
Numéro de référence: 2023-Ebam-0001
II.1.2.
Code CPV principal 39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un service "Achats" mutualisé.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
objets, accessoires et textiles publicitaires
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39294100 Produits d'information et de promotion
II.2.4.
Description des prestations
tote bag en tissu issu du réemploi. Marché réservé 2113-13
Lot nº: 02