452285-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Prestations de services d'assurance pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance et de mutuelle
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurance pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance et de mutuelle
Description: Contrat collectif obligatoire régime de complémentaire santé et de prévoyance pour le personnel de droit privé et régime de prévoyance et de complémentaire santé facultatif pour les agents de droits publics de Finistère Habitat
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512220 Services d'assurance médicale, 66512200 Services d'assurance maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Complémentaire santé
Description: Complémentaire santé
Identifiant interne: Complémentaire santé
Nomenclature principale (cpv): 66512220 Services d'assurance médicale
Lot: LOT-0002
Titre: Régime de prévoyance
Description: Régime de prévoyance
Identifiant interne: Régime de prévoyance
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie