2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de détecteurs avertisseurs automatiques de fumée
Description: Fourniture et pose de détecteurs avertisseurs automatiques de fumée avec deux lots (un lot pour Caen La Mer Habitat et un lot pour Presqu'Ile Habitat)
Identifiant interne: 2024-25-AOO-FOU-DAF SAC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38431200 Détecteurs de fumée
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture et pose de détecteurs avertisseurs automatiques de fumée pour Caen La Mer Habitat
Lot: LOT-0002
Description: Fourniture et pose de détecteurs avertisseurs automatiques de fumée pour Presqu'Ile Habitat