Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public de coopération intercommunale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage Ingénierie de développement durable et d'adaptation aux transitions énergétiques et climatiques dans les opérations d'intérêt Métropolitain
Numéro de référence: AB-17AMODD
II.1.2.
Code CPV principal 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
Assistance à maîtrise d'ouvrage Ingénierie de développement durable et d'adaptation aux transitions énergétiques et climatiques dans les opérations d'intérêt Métropolitain.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations