452323-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION DE BUREAU D ETUDES STRUCTURE A BONS DE COMMANDE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION DE BUREAU D ETUDES STRUCTURE A BONS DE COMMANDE
Description: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION DE BUREAU D'ETUDES STRUCTURE A BONS DE COMMANDE
Identifiant interne: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSION DE BUREAU D ETUDES STRUCTURE A BONS DE COMMANDE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture, 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 Bureau d’études structure – Agence Aix-en-Provence
Description: LOT 1 Bureau d’études structure – Agence Aix-en-Provence
Identifiant interne: LOT 1 Bureau d’études structure – Agence Aix-en-Provence
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 Bureau d’études structure – Agence Toulon
Description: LOT 2 Bureau d’études structure – Agence Toulon
Identifiant interne: LOT 2 Bureau d’études structure – Agence Toulon
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 Bureau d’études structure – Agence Lyon
Description: LOT 3 Bureau d’études structure – Agence Lyon
Identifiant interne: LOT 3 Bureau d’études structure – Agence Lyon
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 Bureau d’études structure – Agence Montpellier
Description: LOT 4 Bureau d’études structure – Agence Montpellier
Identifiant interne: LOT 4 Bureau d’études structure – Agence Montpellier