452448-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lewarde: Tickets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
emission, fourniture et livraison de titres restaurant
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal
22459000 Tickets
II.1.4.
Description succincte
le besoin de la Communauté de Communes Coeur d'ostrevent, pour ses agents, est le suivant : émission, fourniture et livraison de titres restaurant
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le besoin de la CC Coeur d'ostrevent, pour ses agents, est le suivant : émission, fourniture et livraison de titres restaurant.
coeur d'ostrevent, au moment de la consultation, compte environ 100 agents bénéficiaires.
Les titres restaurant auront une valeur faciale de 9 euros et ils seront distribués de manière mensuelle aux agents sous la forme d'un support papier (un carnet ou un chéquier) de 18 titres.
une possibilité de passer en carte dématérialisée est ouverte pour un éventuel besoin futur