Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de véhicules utilitaires pour les services techniques du Crous de Bordeaux-Aquitaine
Numéro de référence: 2023-13 du 04.05.2023
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
fourniture de deux véhicules utilitaires pour les services techniques du Crous de Bordeaux-Aquitaine : services techniques de Bordeaux et services techniques de Pau. Livraison des véhicules : services centraux - bordeaux (33)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - véhicule utilitaire thermique ou électrique pour les services techniques - bordeaux (33)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
véhicule neuf ou occasion récente moins de 2 ans et moins de 10 000 kmsvéhicule thermique ou électrique
lot 2 - véhicule utilitaire thermique pour les services techniques - pau (64)
Lot nº: 2
véhicule neuf ou occasion récente moins de 2 ans et moins de 10 000 kmsvéhicule thermique