452484-2025 - Résultats
France – Abris – Fourniture d'abris bacs et contrôle d'accès pour la collecte des biodéchets en apport volontaire sur le territoire du SEMOCTOM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'abris bacs et contrôle d'accès pour la collecte des biodéchets en apport volontaire sur le territoire du SEMOCTOM
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025-FCS-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44112100 Abris
Nomenclature complémentaire (cpv): 44112100 Abris
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'abris-bacs
Description: Fourniture d'abris-bacs
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Pour le lot 2, Pse 1 : Outre le contrôle d'accès par Rfid proposé dans l'offre de base, le candidat proposera un système alternatif (Qr Code, puce Nfc, etc.) dans un fichier distinct
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de contrôle d'accès
Description: Fourniture de contrôle d'accès
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès