See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 232028 VRA DCAMG AO SOURCES LUMINEUSES, APPAREILLAGES D'ECLAIRAGE ET LUMINAIRES 2 LOTS
Description: Le présent marché concerne l'achat de sources lumineuses d'éclairage public, de sources lumineuses d'éclairage intérieur, d'appareillages d'éclairage, d'éclairage de sécurité et de luminaires d'intérieur, destinés à la maintenance curative et préventive des installations de Valence Romans Agglo et de la Ville de Valence
Identifiant interne: 232028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Sources lumineuses et appareillages d'éclairage
Description: Concerne des sources lumineuses d'éclairage intérieur ou public et des appareillages électriques tels que des ballasts, des amorceurs, des condensateurs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Luminaires d'intérieur et éclairage de sécurité
Description: Concerne des blocs d'éclairage de sécurité et des luminaires d'intérieur
Identifiant interne: 2