2. Procédure
Procédure
Titre: Emarket 643 - Coordinateur de site Migration Techniques de tunnel
Identifiant interne: 0000742168-VIB-Q
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000742168-VIB-Q - 1
Description: Emarket 643 - Coordinateur de site Migration Techniques de tunnel
Identifiant interne: 1