2. Procédure
Procédure
Titre: Le marché a pour objet la mise en oeuvre de prestations d'animation d'activités sportives, physiques et de bien-être à destination des agents du Fonds de Garantie des Victimes
Description: Ces prestations incluent, de manière non exhaustive : - Des cours collectifs de type yoga, pilates, renforcement musculaire, boot camp, etc. ; - Des ateliers de relaxation et de gestion du stress (sophrologie, méditation, etc.) ; - Toute autre activité contribuant à la qualité de vie au travail, au bien-être physique et mental des agents, et à la cohésion des équipes
Identifiant interne: DRH2025-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92600000 Services sportifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 92600000 Services sportifs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1637012