Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Lot nº: 16
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 03221000 Légumes, 03221200 Légumes-fruits, 15310000 Pommes de terre et produits à base de pomme de terre, 15312200 Pommes de terre préfrites
II.2.4.
Description des prestations
entremets et mousses à chaud
Lot nº: 17
Code(s) CPV additionnel(s) 15833100 Desserts
pain bio
Lot nº: 18
Code(s) CPV additionnel(s) 15811100 Pain
yaourt bio circuit court
Lot nº: 19
Code(s) CPV additionnel(s) 15551300 Yaourt
légumes bio
Lot nº: 20
Code(s) CPV additionnel(s) 03221000 Légumes
crêpes en circuit court
Lot nº: 22
Code(s) CPV additionnel(s) 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
produits d'épicerie bio
Lot nº: 23
Code(s) CPV additionnel(s) 15870000 Condiments et assaisonnements, 15331400 Légumes en conserve et/ou en boîte, 03211300 Riz, 15850000 Pâtes alimentaires
Lot nº: 21
Code(s) CPV additionnel(s) 15211100 Filets de poisson frais
poissons frais