See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET ENTRETIEN DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET D'ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle, ainsi que leur entretien
Identifiant interne: 2025/DRH/39
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels, 18130000 Vêtements de travail spéciaux, 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de vêtements de travail et d'EPI
Description: Fourniture de vêtements de travail et d'EPI
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 18110000 Vêtements professionnels, 18130000 Vêtements de travail spéciaux, 98312000 Services de nettoyage de textile
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de costumes et tailleurs
Description: Fourniture de costumes et tailleurs
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de vêtements de travail dédiés à l'hygiène (personnel exerçant au sein des centres municipaux de santé, des crèches et établissements scolaires du 1er degré)
Description: Fourniture de vêtements de travail dédiés à l'hygiène (personnel exerçant au sein des centres municipaux de santé, des crèches et établissements scolaires du 1er degré)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de vêtements de travail pour la Police Municipale
Description: Fourniture de vêtements de travail pour la Police Municipale
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de vêtements de travail spécialisés sport
Description: Fourniture de vêtements de travail spécialisés sport
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Entretien de vêtements professionnels (lot réservé)
Description: Entretien de vêtements professionnels (lot réservé)
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile, 18110000 Vêtements professionnels, 18130000 Vêtements de travail spéciaux, 98312000 Services de nettoyage de textile