Type de pouvoir adjudicateur Institution/agence européenne ou organisation internationale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison a domicile de repas fabriques en liaison froide destines aux personnes âgées a partir de 60 ans et aux personnes handicapées de montargis
II.1.2.
Code CPV principal 55521100 Services de repas livrés à domicile
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521100 Services de repas livrés à domicile
II.2.4.
Description des prestations