See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ZAC de la Prairie II à Margny les Compiègne/Venette - Aménagements paysagers (1ère phase de travaux)
Description: ZAC de la Prairie II à Margny les Compiègne/Venette - Aménagements paysagers (1ère phase de travaux)
Identifiant interne: ARC 2495-96 CL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 : Plantations, mobilier, aire de jeux
Description: lot 1 : Plantations, mobilier, aire de jeux
Identifiant interne: lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2 : voirie
Description: lot 2 : voirie
Identifiant interne: lot 2
Nomenclature principale (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes