See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, MISE EN OeUVRE ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS D'AUTOMATISATION RFID POUR LA MEDIATHEQUE DE CLICHY-LA-GARENNE
Description: FOURNITURE, MISE EN OeUVRE ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS D'AUTOMATISATION RFID POUR LA MEDIATHEQUE DE CLICHY-LA-GARENNE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30238000 Matériel d'automatisation de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001