453008-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – MISE EN oeUVRE D'UNE COUVERTURE COMPLEMENTAIRE SANTE ET PREVOYANCE AU PROFIT DES AGENTS PRIVES DU SYDED
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISE EN oeUVRE D'UNE COUVERTURE COMPLEMENTAIRE SANTE ET PREVOYANCE AU PROFIT DES AGENTS PRIVES DU SYDED
Description: Exécution de prestations d'assurance et de gestion de frais de santé et prévoyance pour l'ensemble du personnel de droit privé du SYDED DU LOT
Identifiant interne: 24ADM018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1507501